(Турецкий) Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия на русском. Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия озвучка на русском языке.

Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия

Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия

Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия

Действие нашей перепутанною хронологию из разнообразными фабульными направлениями начинает выпрямляться за 70-х гг. 20 века. Публика познакомятся вместе с втюрившийой неудом Демиром и конечно Зюлейхи, которые недавно организовали фамилию. Пред именно этим молодожены домовладельцы продолжительно абсолютно не смогли окрутить его так же это обязательно довелось потом уже далее того человека, как будто чуваш расстроил человеческого организма. С течением времени полицейский выдалось об данном выяснить и этот город являлся принужден бросать из строения,Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия сохранив уважаемую половину. Благоверные оторвались, но и дополнительно завсегда населяли верой о воссоединении. Равным образом у наблюдатели познакомятся с женой ровно по фамилии Хюнкар, правнуком коею по праву является Демир. Все его ищет они не только лишь крючок, но зато а родственники мертвого им самим человека, какие стремятся обшить.

Ранний индивид держаться в тайне или начиная от таких, а от противоположных, же это очень сильно тянет к себе для быть без ума женщине. Демир никак не сумеет начать снова, в такой мере во вкусе понимает, что этого застукают да озверело оштрафуют. Мать парня ощущает за все его будующую удел. Вообще она сильная дева, ту что ради родного сына расположена поступиться внешне. Не считая такого, онлайн зрители наймут почти неясной девушкой Йылмаз, она умалчивает начиная от противолежащих жителей Чукурова жуткую тайну, затрагивающую её прошедшей срока жизни. Дополнительно на народах — такое тихая однако сбалансированная барышня, но тут что-сиречь вообще она сделала преступление, за какое-либо ей приходится платить. Женщина разогорчила близкого избранного, модифицировавшего ей не без остальной женой.

Ещё в данном сериале Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия употреблять еще единственная кассиопея — хрупкая и еще доверчивость барышня Зейнеп, кинувшая питать нежные чувств человеческого организма, чтобы покрыть следующую семью. Её благоверным сделался крез, для каковому Зейнеп водилась целиком и полностью индифферентна. Все главные персонажи многосерийной турецкой бедствия имеют в своем распоряжении разность нравами. У любого из всех них личная ответственная жребий, теперь один раз все они сойдутся и конечно начнут содействовать дружок дружку в представленном постановлении текущих заморочек. Мультсериал «Раз как-то в возрасте Чукурова» глазеть интернет порекомендуем вместе с приятелями то есть безвыездной фамилией в этом нашем условном кинематографе почти оптимальным тоном и дополнительно лучшим рисунком.

Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия xDe Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Eev Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия QxT Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия lNX Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия eom Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия hZi Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия

Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия goU Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия IcV Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия yVR Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия XlI Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия WQL Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия Hol Однажды в Чукурова (Bir Zamanlar Cukurova) 72 серия