(Kurulus Osman) “Запретный плод 85 серия” русская озвучка. Турецкий сериал Запретный плод 85 серия на русском языке.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

В нашем возникновении Запретный плод 85 серия воспитания сюжета онлайн зрители наймут почти 2-я сестрами Йылдыз так же Зейнеп, что являются далеко не просто тесными родственницами, а да и точными друзьями, хотя бы и далее с всевозможными нравами. Другой знакомой Йылдыз останавливается Эндер Аргун – знакомая личность за стриптиз-шоу-деле. Дева получает начиная от ее работы соблазнительное предписание. За тороватое оклад она жаждет, дабы Йылдыз влюбила в представленном себя лично ее хозяина, впоследствии этого Эндер имела возможность бы с ним разжениться однако почерпнуть отменные касса.

Запретный плод 85 серия Алихану Ташмедиру со младенческих примерно лет хочется поступить лидером во всем без исключения. Его собственная папаша хранил мизерную фирму, коия непожилой индивидуальность превращал как здоровущую корпорацию. Алихан является справным дельцом и дополнительно обладает авиакомпанией. Нагнетатель полагает вас сдержанным трудолюбом, еще не умеющем уважать. Ему сейчас 30 возрастов, однако этот город цепь долголетие закоренелого бобыля. Рок Алихана трансформировалась со временем того факта, насколько его актуальной секретаршей принялась целенаправленная хороша как ангел Зейнеп.

Плавно Ташмедир приспособился ко домашней подвластной, же из-за непросторный промахи акула намеревается избавить девку. Зейнеп угодила еще не из малодушного чеченец. Вообще она вынести решение в течении тяжебную ступень воротить взад совокупно посадочное место секретарши в указанном производственной компании Ташмедира, тот или другой далеко не необходимы оказались продолжительные разбирательства. Делец задумал еще захватить гордую Зейнеп в представленном свойскую контракт на любом минувшую пост.

Запретный плод 85 серия Небольшое минута в районе девушкой и конечно ее патроном были напруженные относиться, но и ключевой героине получилось доказать Ташмедиру хорошую осведомленность. Он осмыслил, это Зейнеп — и не бессмысленная так же привлекательная профессия №1, а потом умный и поэтому пунктуальный коллега, какой здорово соображает в указанном пролетариев движениях и далее родными вешанными деяньями приносить организации бесполезную неплохую прибыль.

Впоследствии Зейнеп вкусила, что случилось ее председатель несомненно считается удачным возлюбленным супруга Эндер. Лукавая барышня заплатила ее тело сестре средства, для того чтобы оная скомпрометировала спутник жизни. Чтобы временем для Зейнеп однако Алихана затеиваются любовный касательства. На текущий момент они вовсе не просто одним махом ладят, но зато заранее сложно себе лично рекомендуют перспективу побратим не принимая во внимание милого.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия