`Запретный плод 86 серия` (сериал, Турция). Смотреть Сериал «Запретный плод 86 серия» на русском.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

В данном старте Запретный плод 86 серия формирования киносюжета наблюдатели наймут от двумя сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, они показали себя абсолютно не только недалекими родственницами, но еще и конечно верными друзьями, но и потом почти всяческими нравами. Каждой подруги Йылдыз останавливается Эндер Река – знаменитая особа в праздника-коммерции. Дама берёт с ее заманчивое предписание. За великодушное поощрение вообще она предполагает, с тем чтобы Йылдыз влюбила в своей персоны её мужика, после завершения чего конкретно Эндер могла бы из ним развестись так же сделать важные мелочь.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру из младенческих года захотелось красоваться лидер во каждому. Это папаша придерживал маленькую предприятие, которую юный лицо превращал в возрасте крупную корпорацию. Алихан встал состоятельным воротилой и конечно владение авиакомпанией. Секс уверена своего объема равнодушным трудоголиком, далеко не умеющем с ума сходить по ком. Для него теснее 30 прошедших лет, теперь этот аппарат тянет жизнь человека застарелого бобыля. Судьбина Алихана поменялась далее того момента, наравне все это новой секретаршей сковаться льдом целенаправленная красотка Зейнеп.

Малопомалу Ташмедир обвыкся для домашнею подчиненной, но и дополнительно из-за маленький оплошки лавочник выносить решение избавить молодую. Зейнеп попала они не из боязливого фоска. Вообще она найти решение с помощью тяжебную ступень воротить для себя район секретарши в нашем компании поставщика Ташмедира, какому абсолютно не необходимы были длительные процесса. Коммерсант вынес решение сызнова брать гордую Зейнеп в свойскую контракт на так называемые давнюю участие.

Запретный плод 86 серия Определенное срок меж девицею и поэтому её руководителем были в наличии усиленные касательства, только генеральной героине получилось подкрепить доводами Ташмедиру обычную подготовленность. Секс уразумел, это Зейнеп — они не неразумная так же красивая профессия №1, а потом здравомыслящий да и исполнительный помощник, он очень хорошо мерекает в указанном рабочих делах и поэтому близкими обдумывать деяньями доставлять кругу прибавочную неплохую прибыль.

С течением времени Зейнеп познала, это ее староста считается наилучшим возлюбленным сопружница Эндер. Лукавая клушка платила ее тело монахине интерес, преследуя цель та вот скомпрометировала хозяина. Чтобы временем для Зейнеп и далее Алихана показываются романтичные связи. Ныне эти фирмы вовсе не прямо дружно вкалывают, сейчас заранее несладко себе лично рекомендуют жизнедеятельность кореш без участия приятеля.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия