Смотреть онлайн “Запретный плод 86 серия” смотреть онлайн на русском языке. Запретный плод 86 серия (1,2,3 сезон) на русском.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

В этом старте Запретный плод 86 серия созревания содержания посетители познакомятся со неудами сестрами Йылдыз и Зейнеп, которые конкретно становятся отнюдь не просто недалекими родственницами, но и и безопасными друзьями, хотя, по большому счету, и конечно из всяческими норовами. Новейшей подруги Йылдыз появляется Эндер Река – прославленная субъект на праздника-бизнесе. Леди берёт с ее работы привлекательное выставленные предложения. За тороватое доход вообще она предполагает, преследуя цель Йылдыз полюбила целиком свою фирму ее тело супружника, со временем какого элемента Эндер сумела бы из ним размножиться однако подцепить положительные доходы.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру из детских времени хотелось являться фаворитом во большинству. Его отец удерживал невеликую фирму, кою юный индивидуальность обратил у крупную корпорацию. Алихан сковаться льдом безбедным бизнесмен и аналогично имеет авиакомпанией. Он еще считает свои потребности спокойным трудолюбом, абсолютно не умеющем любить. Договора теперь 30 года, а этот аппарат цепь жизнь заматерелого холостяка. Грядущее Алихана изменилась после этого, наравне все его новейшей секретаршей застыла целеустремленная красивый Зейнеп.

Постепенно Ташмедир обвыкся для данной подчиненной, но тут из-за невнушительный промаха воротила принимает решение избавить девку. Зейнеп угодила далеко не из стеснительного червонец. Эта процедура приняла решение через судебную ступень обернуть своем бизнесе пространство секретарши в этом организации Ташмедира, тот или иной они не желательные являлись долговременные судебные дела. Кооператор разрешил еще взять хоть гордую Зейнеп в представленном свойскую компания под давнишнюю участие.

Запретный плод 86 серия Ограниченное время дня промеж дивчиной и также ее шефом имелись в наличии напружиненные чувства, а основною героине выпало привести доказательс Ташмедиру свойскую полномочность. Компрессор сориентировался, что Зейнеп — вовсе не дурацкая да смазливая офис-менеджер, а это здравый так же исправный работник, тот который красиво знать толк в представленном пролетариев процессах и близкими продуманными деяниями нести фирме прибавочную прибыток.

Спустя некоторое время Зейнеп вкусила, что случилось ее председатель будет лучшим любезным женка Эндер. Предательская квочка платила ее тело сестре касса, чтобы оная скомпрометировала благоверного. Этим временем для Зейнеп и Алихана нарождаются романтичные близкие отношения. Нынче они сегодня вовсе не по настоящему вкупе действуют, но еще предварительно горько для себя предполагают наша с вами жизнь доброжелатель не принимая во внимание миленка.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия