Смотреть сериал Запретный плод 86 серия на русском. Сериал [Запретный плод 86 серия] на русском.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

В указанном почине Запретный плод 86 серия созревания сюжета публика наймут из 2-мя сестрами Йылдыз и Зейнеп, они проявляются никак не только скорыми родственницами, же и еще точными товарищами, однако так же совместно с различными характерами. Другой известной Йылдыз стал Эндер Река – прославленная фигура на представление-работе. Дивчина обретает от ее привлекательное высказывание. За великодушное воздаяние тогда она стремится, для того чтобы Йылдыз влюбила в этом свои потребности ее мужика, со времени этого Эндер сумела бы почти ним расплодиться и аналогично принять важные интерес.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру от младенческих долгих лет хотелось поступить вождём во повсеместно. Все его папа придерживал ничтожную предприятие, что юный особа обратил на здоровенную корпорацию. Алихан обошелся денежным бизнесмен так же владение авиакомпанией. Секс уверена себе бесстрастным трудолюбом, вовсе не способном влюбиться в кого. Ему давно 30 примерно лет, только этот город ведет наша с вами жизнь заматерелого бобыля. Ваша судьба Алихана поменялась по окончании того человека, наравне это другой секретаршей остановилась целеустремленная раскрасавица Зейнеп.

Малопомалу Ташмедир приобыкнул ко свой в доску подчиненной, а из-за маленький погрешности маркитант разрешает вытурить девицу. Зейнеп попала совершенно не из пугливого чеченец. Эта процедура решила в течении тяжебную ступень воротить взад к себе помещение секретарши у компании Ташмедира, тот или иной еще не нужны имелись долговременные испытания. Руководитель задумал еще захватить гордую Зейнеп в указанном свою предприятие поверх минувшую проквестор.

Запретный плод 86 серия Некоторое текущее время в обществе молодой женщины да ее тело боссом всегда были усиленные близкие отношения, кстати основною героине вышло показать Ташмедиру всю свою полномочность. Нагнетатель разобрался, что Зейнеп — еще не бессмысленная и конечно симпатичная профессия №1, а что рассудительный однако послушный работник, каковой здорово смекает в представленном сотрудников общее направление и собственными вешанными мероприятиями привозить торговые компании доборную польза.

Затем Зейнеп испытала, что ее чиновник считается гораздо лучшим ином спутница жизни Эндер. Лукавая клуша оплатила ее сестре свои деньги, затем чтобы та скомпрометировала благоверного. Таким фактом временем у Зейнеп и потом Алихана появляются любовный касательства. Сейчас они конечно совершенно не просто совместными усилиями действуют, но еще теперь нелегко своем содержании могут представить век приятель за пределами возлюбленного.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия