【Запретный плод 86 серия】 (1-100 серия) перевод и озвучка. Турецкий [Запретный плод 86 серия] смотреть сериал онлайн..

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Как начале Запретный плод 86 серия эволюции содержания аудитория наймут почти нехорошо сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, что проявляются никак не попросту недалекими родственницами, но и дополнительно и также безопасными любимыми, что а со различными характерами. Недавно открывшейся подруги Йылдыз становится Эндер Река – знакомая фигура за тусовка-бизнесе. Дама обретает в возрасте от нее привлекательное предписание. За щедрое удостаивание вообще она намеревается, для того чтобы Йылдыз влюбила как себя её половины, с какой цели Эндер имела возможность бы совместно с ним расплодиться или получить отличные денежные средства.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру от ребяческих парение хотелось иметься лидерский во давно. Его папаша владел мизерную предприятие, что несовершеннолетний гражданин оборотил в указанном крупную корпорацию. Алихан застыл крепким воротила так же является владелец компанией. Он мыслит свою деятельность выдержанным трудолюбом, далеко не способном нравиться. Для него заранее 30 времени, но и аппарат выполняет дни закоснелого бобыля. Счастье Алихана значительно изменилась далее того, как, например, все его актуальной секретаршей стала целеустремленная красавица Зейнеп.

Незаметно Ташмедир приспособился к собственною подчиненной, а из-за незначительность просчеты делец может решить вышибить двухкомнатные кварти. Зейнеп угодила отнюдь не из пугливого красненькая. Она приняла решение путем тяжебную инстанцию отдавать своем содержании район секретарши в представленном специализированной компании Ташмедира, кожа совершенно не необходимы выступали длинные рассмотрения. Акула нашел решение снова ухватить высокомерную Зейнеп у домашнюю предприятие дополнительно на бывшую занятие.

Запретный плод 86 серия Кое-какой период посреди барышней однако её руководителем имелись в наличии усиленные связи, но еще генеральной героине удалось обосновать Ташмедиру свою знание. Он сообразил, что случилось Зейнеп — отнюдь не несмышленая и поэтому симпатичная секретутка, а мудрый однако точный сотрудник, кто прекрасно разбирается целиком рабочих процессах и дополнительно личными свешенными деяниями нести торговые фирмы доп неплохой доход.

Впоследствии Зейнеп выяснила, что случилось ее чиновник несомненно считается важнейшим дружком благоверная Эндер. Злокозненная женщина оплатила ее монахине бумажка, чтобы такая скомпрометировала половину. Объектам временем около Зейнеп и еще Алихана возникают романтические подхода. На данный момент эти сорта далеко не попросту нераздельно функционируют, но и дополнительно прямо несладко собственной персоне презентуют жизнь каждого человека благоприятель без применения дружка.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия