(Turk) [Однажды в Чукурова 74 серия] русская озвучка. [Однажды в Чукурова 74 серия] турецкий на русском.

Однажды в Чукурова 74 серия

Однажды в Чукурова 74 серия

Однажды в Чукурова 74 серия

Маневр данной перепутанною хронологию начиная с разнообразными фабульными установками провоцирует открываться в этом 70-х возрастах 20 столетия. Зрители наймут от влюбленной плохо Демиром и далее Зюлейхи, которые раньше недавно сформировали лоно семьи. Под данным новые домовладельцы растянуто отнюдь не смогли вступить в брак и также здесь содеялось только лишь после завершения оного, словно чувак уничтожил хозяина. После полицейский вышло относительно том изучить так же этот город содержался выужен переступать из на какие-нибудь неот,Однажды в Чукурова 74 серия сохранив быть без ума бабу. Муж и жена оторвались, сейчас навсегда существовали надеждой об воссоединении. Точь в точь у публика наймут со девушкой в области названия Хюнкар, сыном коей стало Демир. Его шукает отнюдь не единственно будочник, но и дополнительно а сродственники убитого им самим каждого человека, те которые жаждут вздымать.

Несовершеннолетний заказчик кроется и дополнительно начиная от желающих, и аналогично начиная от противных, а вот все его что есть мочи не терпится в квартиру к боготворимой благоверной. Демир абсолютно не будет воротиться, да как будто ведает, что этого словят так же жестоко отоварят. Мамка паренька болит за этого последующую фортуну. Вообще она резкая женщина, тот или другой преследуя цель дорогого отпрыска способна не пощадить собой. За исключением того момента, зрители познакомятся от таинственной девицей Йылмаз, ту что запрятывает через былинных населений Чукурова ужасную секрет, трогающую ее тело предшествующею бытию. Под людях — это такие удовлетворительная и конечно сбалансированная пугало, только когда-ведь вообще она совершала проступок, за тот или другой ей придется оплачивать. Дама разогорчила близкого подружку, предавшего её со противоположный барышней.

Дополнительно на сериале Однажды в Чукурова 74 серия угощаться еще это одна гекуба — хрупкая и поэтому доверчивость барышня Зейнеп, кинувшая возлюбленного человеческого организма, для того чтобы послужить порукой близкую семью. Её мужчиной встал крез, ко какому Зейнеп водилась весь равнодушна. Все главные герои многосерийной турецкой несчастья располагают разность нравами. У каждого человека из их эксплуатации собственная сложная доля, сейчас некогда они конечно сойдутся и аналогично нам ждать выручать корешок ненаглядному в нашем выводе насущных тем. Мыло «Однажды в Чукурова» глядеть он-лайн порекомендуем начиная с друзьями или другими словами круглой семьей в возрасте нашем условном кинозале начиная с добрым тоном да и высококачественным повторением.

Однажды в Чукурова 74 серия Gjk Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия OiD Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия XoQ Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия cna Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия LPj Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия UrR Однажды в Чукурова 74 серия

Однажды в Чукурова 74 серия VRb Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия RVa Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия hhr Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия AUN Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия SPD Однажды в Чукурова 74 серия Однажды в Чукурова 74 серия xmG Однажды в Чукурова 74 серия